Ваша примерочная пуста
  • Марил
    Марил
  • Асоль
    Асоль
  • Андреа
    Андреа
ПОИСК ВАШЕГО ПЛАТЬЯ

СТАТЬИ

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

09.11.2017 · Администратор

Простота и элегантность: 10 свадебных образов звезд в повседневном стиле

Свадьба – это прекрасное и торжественное событие. Даже, когда формат мероприятия не позволяет купить пышное свадебное платье, всегда остается возможность создать легкий повседневный образ. Как это сделать, рассмотрим на примере звезд кино и эстрады.

Свадебное платье

1. Жаклин Кеннеди

Будучи первой леди, Жаклин Кеннеди стала настоящей иконой стиля 60-х. Для своего первого венчания она приобрела дорогое пышное свадебное платье. Но на своей второй церемонии Жаклин появилась в более элегантной модели повседневного стиля.

2. Мэрилин Монро

Американская актриса и поп-дива всегда отличалась особой эксцентричностью. Вот и на своей свадьбе она появилась в необычном наряде: маленьком черном платье с белым воротником. Если вы хотите последовать примеру звезды, свадебное ателье в Санкт-Петербурге легко пошьет для вас запоминающееся коктейльное платье для церемонии.

Свадебное платье

3. Присцилла Пресли

Будущая жена короля эстрады нарядилась весьма скромно на свадьбу с Элвисом Пресли. Присцилла появилась в семейном свадебном платье, которое купила еще ее матушка. В угоду неряшливой моде 60-х девушка перекроила наряд и поразила всех необычно легким стилем.

4. Йоко Оно

Эта авангардная художница и певица осталась верна своему духу протеста даже на свадьбе с Джоном Ленноном. На скромной церемонии девушка появилась в белой юбке и майке. Большинство женщин не рискнуло бы повторить этот радикальный шаг, когда можно купить изящные модели коротких свадебных платьев.

Свадебное платье

5. Дженнифер Энистон

Для свадьбы с Бредом Питтом актриса выбрала совсем скромный наряд. И хоть кремовое платье было украшено жемчугом и бисером, его легко можно было бы надеть на любое другое мероприятие. Но Дженнифер не представилось такой возможности – купленное длинное свадебное платье слишком быстро стало символом разлуки.

6. Джулия Робертс

Для своего бракосочетания с американским певцом Лайлом Ловеттом актриса купила незамысловатое свадебное платье. Поклонники были удивлены ее выбором, ведь в кино актриса часто появлялась в роскошных свадебных образах. Но в жизни Джулия предпочла натуральность и естественность.

Cвадебное платье

7. Кира Найтли

Кира Найтли определенно покупала свое короткое и удобное свадебное платье не для того, чтобы распрощаться с ним после венчания. Практичность сыграла девушке на руку: после церемонии фанаты не раз замечали ее в этом наряде на различных мероприятиях.

8. Ксения Собчак

Свадебный стиль Ксении Собчак был нежен и изящен. В ателье для нее пошили на заказ удивительно воздушное, кремовое свадебное платье из кружева и тюля.

Свадебное платье

9. Натали Портман

Натали Портман тоже выбрала простоту и элегантность. Она купила целомудренное свадебное платье с длинным рукавом. Для скромной церемонии идеально подошел нежный наряд без рюшек и кружев.

10. Одри Хепберн

Как и Жаклин Кеннеди, во второй раз Одри отдала предпочтение легкому, повседневному стилю. Цветной наряд от Givenchy принес женщине удачу, годы спустя она любила повторять: «Розовое платье вернуло меня к жизни».

Неважно, что вы выберете для своего свадебного образа: пышное белое или изящное черное платье. Главное – всегда оставаться собой. Подобрать идеальный наряд смогут в свадебном салоне «Амбассадор» в Санкт-Петербурге. Специалисты компании учтут все ваши пожелания и предложат огромное разнообразие моделей на выбор.



  • Мэриан
    Мэриан
  • Рамира
    Рамира
  НАВЕРХ
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
ПОЗВОНИТЕ МНЕ