Ваша примерочная пуста
  • Марсель айвори
    Марсель айвори
  • Алеит
    Алеит
  • Фрида
    Фрида
ПОИСК ВАШЕГО ПЛАТЬЯ

СТАТЬИ

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ

25.01.2018 · Администратор

На все случаи жизни: 5 причин выбрать практичность в свадебном образе

Вы только начали готовиться к торжеству, но вас уже не покидает легкое чувство сожаления от того, что так тщательно подобранное свадебное платье будет поражать всех своей красотой лишь один день? Не спешите расстраиваться: выход есть! В этой статье мы не будем призывать выходить замуж каждый год, перепродавать платье или вовсе брать его в аренду. Сегодня мы поговорим о практичности в свадебном образе.

Чем хорошо практичное платье?

При выборе подвенечного платья следует не только обращать внимание на его красоту, но и задуматься о дальнейшей перспективе его использования. Свадебные салоны Санкт-Петербурга, как любого другого города, переполнены многообразием форм, фасонов и цвета, поэтому совместить эти два критерия не составит особо труда. Какие преимущества вам это даст?

1. Долгосрочность инвестиции

Выбирая практичный свадебный наряд, вам больше не придется думать, что деньги потрачены «впустую», и единственный выход компенсировать затраты – продать его или оставить дочери в приданное. Простота фасонов таких платьев позволит носить его на любые торжественные мероприятия.

Купить короткое свадебное платье

2. Универсальность

Вам больше не придется мучиться с выбором праздничного наряда. Эти платья будут уместно смотреться на любом торжестве: корпоративной вечеринке, свадьбе, походе в театр или ресторан.

3. Экономия средств

Как видно из предыдущих пунктов, выбирая такой подход, вы получаете платье практически на все случае жизни.

Акценты в детали и фактуре

4. Оригинальность

Большим пышным платьем уже никого не удивишь. На сегодняшний день большое внимание уделяется акцентам на деталях и фактуре, поэтому практичное свадебное платье – один из главных трендов последних сезонов.

5. Комфорт

Как правило, практичные платья красивы, но не вычурны. Они подойдут многим девушкам, подчеркивая их индивидуальность и при этом не заставляя чувствовать себя не в своей тарелке. Элегантность и простота – вот главный девиз!

Фасоны платьев, которые можно определить как «практичные»

Cвадебное платье трансформер

1. Трансформер

Уже из названия можно догадаться, что покупка свадебного платья-трансформера означает приобретение «два в одном». Это удобно и креативно: на бракосочетании вы можете предстать в ажурном корсете и пышной юбке в образе принцессы, а на неофициальной части праздника поразить всех модным вечерним платьем. Все, что вам нужно – снять несколько деталей.

2. Короткое

Если у вас нет времени или желания возиться со съемными деталями, просто купите короткое свадебное платье. Это удобно, красиво и элегантно – в духе Коко Шанель и Кристиана Диора! Особенно актуально для невест, планирующих выездную свадебную церемонию или продолжение торжества на природе.

Вечерние свадебные платья

3. Вечернее

Отличное решение для желающих сэкономить. Цены вечерних и свадебных платьев иногда различаются в десятки раз, но при этом внешне они могут иметь колоссальное сходство фасонов и оформления.

4. Платье-комбинезон

Вариант для смелых! Наряд с широкими брюками и элегантным верхом – это не только стильно и интересно, но еще и очень удобно. В таком платье вам будет комфортно весь день, даже во время выездных фотосессий и танцев, да и после свадьбы найти повод «выгулять» наряд будет несложно. Поэтому его смело можно отнести к практичным.

На поиски лучшего свадебного платья отправляйтесь в наш салон «Амбассадор»! Мы гарантируем, что здесь вы сможете найти свой идеал, соответствующий любым требованиям. Если же этого по какой-то причине не произойдет, мастерицы нашего свадебного ателье помогут воплотить в жизнь вашу мечту. Просто свяжитесь с нами в любой удобной для вас форме.



  • Вероника
    Вероника
  • Белинда
    Белинда
  • Ульяна
    Ульяна
  • Жули
    Жули
  • Виола
    Виола
  • Любовь
    Любовь
  НАВЕРХ
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
ПОЗВОНИТЕ МНЕ